Консультации / Гинекология

Выделения в виде белых комочков

Здравствуйте! В прошлом году во премя полового акта мы заметили обильное выделение в виде белых комочков. Через 2 дня я пошла к генекологу, она посмотрела, взяла мазок, сделала снимок и сказала прийти через пару дней. За этот период комочки исчезли и когда я пришла к ней, она сказала, ну такое былает, никакого лечения мне не назначила т.К ион прошли. И вот спустя почти год то же самое: во время секса снова эти комочки которые выходят только во время полового акта. Это слычилось за день, как я должна уехать с города. Я уехала и еще пару дней были эти комочки и исчезли. Уже после моего отьезда мой молодой человек сказал, что у него покраснения и они не проходят. Что это может быть??? До появления комолчков я проходила два курса лечения в уролога, думаю это связано с приемом тех или иных препаратов
Добрый день. К сожалению, без очного осмотра и без анализов я не смогу ответить на ваш вопрос. Вам надо пройти обследование у гинеколога. Но учитывая состояние вашего полового партнера, лучше пройти совместное обследование у дерматовенеролога. На время обследования могут использоваться местные средства интим - гигиены ( лактацид, эпиген интим), препараты интерферона с витаминами ( виферон) и пробиотики ( эубикор, аципол) но лечение вам назначит врач по результатам обследования.