Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте.Моему сыну месяц и 6 дней,мы на искусственном вскармливание,месяц ели говорило премиум +,покрылось все лицо сыпью,мелкие красные прыщики.Перешли на нестажен,сыпь более-менее прошла,осталась на нижней части лица,но на щеках вылез,как я думаю диатез.И уже как два дня какает кровяной слизью.Посоветуйте,пожалуйста,что делать,к какому врачу бежать,какие анализы сдать,может смесь опять поменять,от нашего педиатора толку нет.
Здравствуйте! срочно сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз, изменение флоры кишечника может быть причиной кровяной слизи, так и сыпи. Важно срочно обратиться к гастроэнтерологу, кровавя слизь--тревожный симптом, надо показать ребенка доктору очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо.