Консультации / Терапия

Обильное потоотделение

Здравствуйте я очень много потею мой вес 80 кг при росте 163 см. Стараюсь похудеть но у меня это не получается. Даже принимала редуксин 15 но он мне совершенно не помог. При ходьбе появляется отдышка .Посоветуйте как избавится от обильного пото отделения и збыточного веса
Здравствуйте! Многие люди с повышенным весом жалуются на сильное потоотделение. Едва ли есть надежный способ избавиться от этого, не похудев. Пройдите комплексное обследование организма, чтобы уточнить состояние органов. Так вы будете знать, какие методы похудения можно применять, а какие противопоказано. Ничего конкретного в рамках этого ответа рекомендовать не могу. Методов похудения великое множество, но сводятся они к одному - меньше есть и больше двигаться. Плюс конечно же мотивация и не сдаваться! Желаю Вам скорейшего выздоровления.