Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте. Мне 20лет. Недавно лишилась девственности.(1,5 Месяца назад) с 9 лет мастурбирую(начинала рукой, потом начала водой из под крана). В детстве занималась этим очень часто. Каждый день по 2-3 раза. С возрастом почему то начала реже, сейчас в неделю 2-3 раза или вовсе не мастурбирую. Сейчас занимаюсь только мастурбацией при помощи рук. Причем мастурбирую я пальцем одним(указательным) вводя вверх вниз.(В порно фильмах ни разу так не видела). Когда меня ласкает мой парень( кунилингус и петинг), мне приятно, но совсем чуть-чуть , как бы он не старался, мне не настолько приятно, что бы кончить, (он так хочет сделать всё сам,поэтому при нём я даже не пытаюсь сама себя там ласкать). Во время секса испытываю приятные ощущения когда он глубоко во мне и двигается быстро. В определенных позах это ощущение увеличивается. Внутри очень приятно, эти ощущения совсем другие, не такие как во время мастурбации. Но до оргазма ни как дойти не может. Значит ли это, что я физиологически не могу испытать вагинальный оргазм, или я всего лишь не могу до конца расслабится? Или же стоит отлучить своё тело от мастурбации? И стоит прекратить?
Здравствуйте! Ваша проблема связана с тем, что вы привыкли к определенному виду стимуляции. Нужно научить этому вашего партнера. Вначале показываете сами. Потом делаете его рукой. В дальнейшем осваивайте технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите сексолога очно.