Консультации / Стоматология

Врач сказала что задела нерв положила кальций и запломбировала

У меня сместилась старая пломба на живом зубе 5 вверху врач удалила старую пломбу и сказала что задела нерв. Я зуб делала без укола но сильной боли не было. Она положила кальций и поставила пломбу сказав что попробует спасти зуб. И что через полгода если зуб не будет беспокоить сделать снимок. Скажите что мне делать, все ли правильно сделала врач?
Добрый день! Действия врача правильные. Если зуб будет беспокоить обратитесь раньше.