Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Добрый вечер! На ногах и на теле стали появляться пятна, которые чешутся. Я кормлю грудью, поэтому диету более- менее соблюдаю, соответсвенно, пищевую аллергию предварительно исключила.Я понимаю, что это происходит по причине комплекса: стресс, погрешности в питании, ослабление иммунитета и ряд наследственных факторов.Пятна чешутся и очень горячие на ощупь.Через время проходят. Детский врач предположила, что это атопический дерматит в хронической стадии, и посоветовала сходить к врачу. Но пока что нет возможности, т. К. Ребенка не с кем оставить вовсе.Мажу липобпейзом, немного снимает.Что это? И что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам конечно нужно сдавать комплекс анализов для уточнения диагноза. Перечень их можно посмотреть на сайте www.dvenerolog. А пока у Вас нет такой возможности могу рекомендовать Скин-кап крем-мазать 2 раза в день. И стараться ограничивать контакт с водой. А как только появиться возможность, уделите, пожалуйста, внимание своему здоровью. Всего Вам самого доброго и хорошего!