Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Здравствуйте доктор.После простудного заболевания постоянный отек носовых пазух.Нос то вовсе не дышит то дышит одна ноздря.Во время насморка появились сильные щелчки в обоих ушах,боль в горле и комок слизи.Прошла лечение називин в нос и отинум в уши ,про горло врач сказала только полоскать.Насморк прошел но заложенность осталась.,щелчки в ушах тоже прошли ,но появилась сильная боль в ушах какая то давящая,и словно заложены уши.Боль почти все время и при этом начинает кружиться голова и мутить...В чем причина такой боли и как продолжать лечение?
Добрый день. Нужно вернуться к доктору, необходимо разбираться. Возможно, потребуется сделать КТ околоносовых пазух.