Консультации / Офтальмология

Ребенок трет и щурит глаз

Добрый день! Подскажите как лучше поступить. Ребенку 2 года. Он постоянно щурит и трет левый глазик, иногда смотрит только одним правым.Когда уставший, левый глаз становится "печальным" и он его начинает трогать. Родился сын доношенным,но личико было не симметричное,как раз левая сторона и левый глаз был словно меньшего размера. Врачи сказала,что личико будет нормальным со временем. К двум годам так и случилось,ровненький. Постоянно посещали глазного в нашей поликлинике, она сказала,что со зрением все ок и направила к неврологу. Невролог направила на непомню название(шапочка с проводами ,он спал), диагноз нейронезрелость. Сказали,что из за нее. Все восстановится. Особо не жалуемся,но беспокоюсь,ведь трогает его постоянно,значит беспокоит. Что это может быть и к кому обратиться. Спасибо если ответите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Ребенка необходимо показать детскому офтальмологу. Обратитесь к доктору по месту жительства или приезжайте к нашим специалистам. После проведения полного офтальмологического обследования Вам дадут все необходимые рекомендации.