Консультации / Хирургия

Перекрут яичка

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение врача. Моему ребенку 7 лет. Сына болезненный конечно, ставили диагноз аутизм, но приложив много усилий сняли диагноз, хотя многое вижу в нем от этой болезни. Суть вот в чем... Ему недели 1,5 назад... Чуть меньше сделали операцию.. Верхний перекрут правого яичка... Мы отлежали в больнице и ушли домой. Вот уже около 5 дней дома... У ребенка к вечеру яичко красноватое.. И сегодня он сознается что у него там где шов оно побаливает.. Не как раньше при хотьбе или беге.. А когда трогаешь.Оно не опухшее, вроде нормального цвета...Фото выкладываю. Я просто умоляю скажите что может быть... Неужели нам снова оперироваться или какое физлечение... Тут ещё ячмень на глазике начинает появляться.. Его эмоцианальное состояние после наркоза скажу так мягко ..Не очень.. Он подавлен.. Плачет без причины.. Страхи появились..Я очень боюсь за него.. За его психику.. Ну и за яичко...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без очного осмотра точно сказать, что происходит, сложно. Постарайтесь показать ребенка хирургу. По фотографиям явно чего-то "плохого" не вижу.