Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Здравствуйте, зуб (6) нижняя челюсть левая сторона. 30 Апреля удалили нерв положили лекарство и поставили временную пломбу, следующий прием 19 мая. Врач сделал укол в щеку ультракаин. И вот уже 9 дней у меня болит челюсть с этой стороны( сам зуб не болит). Не могу рот открыть, кушаю все протертое пюре. Так хочется нормально жить! Почему болит и можно ли греть? Спасибо!
Здравствуйте! Греть не стоит. Необходимо точно убедится, что там нет припухлости. Может болеть место укола. Так же во время укола врач мог задеть нерв и появилась боль. Но всё это пройдёт, переживать не стоит.Не ждите до 19 мая, а постарайтесь попасть на осмотр к врачу немедленно. Возможно доктор назначит Вам лечение и это облегчит Вам жизнь. Но без осмотра я не могу назначить Вам лечение, чтобы не навредить.