Консультации / Кардиология

Нужна помощь квалифицированного специалиста

Доброго времени суток . Мне не один врач в нашей поликлинике не может внятно объяснить на сколько опасно мое состояние : 1 симптомы : все началось с приступов которые вырожались как наплывы в горло вызывающие удушье в последствии переходящие в головокружение и тахикордию (скорая ставит панические отаки) постоянно остается ощущение шарфа на шее . Узи сердца камеры сердца не расширены , глобальная сократимость миакарда удволитворительная . Диастолическая функция лж не нарушена , уплотнение клапанного аппарата мк . Аортальная регургитация 1-2 степени . Митральная рекургитация 1 степени , трикуспидальная рекургитация 1-2 степени . Рекургитация на клапане легочной артерии 1-2 степени , легочной гипертензии не выявленно , не исключается открытое овальное окно . Пролапс мк 1 степени . Пожалуйста объясните мне что со мной и на сколько все страшно ? Заранее благодарю
Возможно, это и есть панические атаки. Если это сопровождается сердцебиением, то нужно также исключать пароксизмальную наджелудочковую тахикардию.