Консультации / Стоматология

Ноет нижняя челюсть и небольшой отек лица

Недели 2 тому назад у меня передний нижний второй зуб (сьеденный до нерва) при жевании пищи он очень сильно раза три болел вторые зубы нижней челюсти с нервами в остальных уже нет. Затем заныла вся челюсть внизу и не только, иногда и сверху выборочно то в одном месте то в другом зубы все леченные и без кариеса.Уже целую неделю терплю ноет и отекает лицо. К врачу записалась на 22 мая а до него надо дожить прошу вашей помощи чем могу себе облегчить страдания. Гайморита нет. Онемения тоже нет.Полоскаю тысячелистником результата нет пила найз тоб не помогают.
Добрый день, Валентина! Все средства, которые Вы используете правильные. В Вашем случае Вам должны оказать помощь по экстренному плану. Добивайтесь приема врача.