Консультации / Педиатрия

Вакцина от клеща

Здравствуйте, ребенку 4 года, осенью должны были поставить ре вакцинацию инфанриксом( ребенок аллергик поэтому прививки ставим с большим опозданием) но так и не получилось поставить в сентябре, хотели поставить в этом месяце, но тут нам предложили поставить вакцину от клеща(живем за городом, рядом лес) теперь не знаю как быть и в какой последовательности ставить от клеща и инфанрикс?
Здравствуйте! Вакцинацию против клещевого энцефалита и против дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита разрешено провести в один день, одновременно, в разные участки тела. Или с интервалом в 1 месяц.