Консультации / Гинекология

Выделения и не только

После полового акта через несколько дней у меня появились желтые выделения похожие на пуддинг из гноя. Раньше такое было и в большом количестве, назначали тержинаном, количество выделений сильно снизилось, но они все равно оставались желтыми, что меня и смущало. Недавно ходила я к гинекологу, визуально и наощупь было все нормально, но мазок все же взяли. Мазок не особо информативный, выявляет только гонорею, трихомонаду, молочницу и кол-во лактоцитов с эпит клетками. Проверился мой молодой человек, у него анализ поинформативней моего и результаты пришли раньше моих, так что я свой забрать забыла. Ничего у него не нашлось, кроме уреаплазмы и гарднерелл. Помню что количество по-моему превышало 10 в 4 степени или в районе этого значения. Он пролечился (хотя разве мужчины лечат это?) Монуралом, цифраном (ну и триовит и линекс для восстановления микрофлоры я полагаю), у меня на тот момент были месячные, ничем не лечилась. После месячных я решила попринимать для профилактики бифидумбактерин интравагинально и лактобактерин перорально. Через пару дней подумала, что перебарщиваю с лактобактериями, и прекратила принимать все это дело. Желтые выделения которые были меньше пока я принимала бифидобактерии, увеличились и стали похожими на тянущийся белок только желтый и матовый. Недавно был секс, приспичило парню... Он еще принимал вышеупомянутые препараты, в меня не кончал, и больно мне от процесса не было. Но почему то сразу же после этого пошли необильные едва розовые выделения, как вода с растворенной в ней каплей крови. В течении дня розовая жидкость с меня постепенно по чуть-чуть вытекала, потом перестала. Через день решила на прыгалках попрыгать, зарядка по утру... Полилось из меня что-то белесое и в слизи сгусточек крови обнаружился. Сейчас постепенно в прозрачных выделениях немного розового присутствует. Что бы это могло быть? Сейчас нет возможности сходить к гинекологу, никто не работает, праздники, а если что-то серьезное - пойду в платный мед.Центр. P.S. Можно ли вылечить или скорее сократить количество гарднерелл и уреаплазм тержинаном, который мне раньше выписывали. Такими суровыми антибиотиками как у парня я не хочу микрофлору мочить, ее ж потом хрен восстановишь.
Модератору. Пожалуйста, обратите внимание на лексику. ", ее ж потом хрен восстановишь."