Консультации / Гинекология

Выделения и запах после менструации

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как мне быть!Меня беспокоит запах, появляющийся в конце менструации вместе с выделениями бледно коричневого цвета.Спустя 2-4 дня запах и выделения проходят. Я ходила к гинекологу в районную поликлинику, сдала анализы (бак.посев, ВИЧ-инфекции,сифилис).Результаты,как сказала врач, хорошие: "Живи,радуйся жизни, носи мужа на руках и не морочь мне голову"! Вот так меня проконсультировал врач-гинеколог(( А запах все равно беспокоит! Подскажите,пожалуйста,что это может быть и что мне делать!! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я так понимаю, анализы на инфекции, передаваемые половым путем, Вы не делали. Это может быть результатом наличия инфекции.
Нет,анализы на инфекции передаваемые половым путем,я сдала (и сдаю их минимум 1 раз в год).Анализы отрицательные.То есть, врач-гинеколог сказала мне что инфекций нет и я могу жить спокойно.Но вот прошли следующие месячные и все повторилось.
Анализы нужно сдать не только на передаваемые половым путем. И именно в дни месячных.