Консультации / Гинекология

выделения и эрозия

с раннего детства у меня были светлые выделения, сейчас же они стали немного желтоватые и имеют не приятный запах кисло-молочных продуктов. ходила к врачу он у меня нашел эрозию. подскажите из-за чего выделения могут быть и влияет на них эрозия?возвораст 19 лет
В первую очередь нужно проверить Вас на носительство инфекций (не только передаваемых половым путем) - скорее всего, у Вас просто нарушена флора, а эрозия - лишь дополнительный фактор.