Консультации / Хирургия

Клепторхизм послеоперационный период

Добрый день! Ребенку (1г 10мес)сделали операцию по опущению яичка, подшили к мошонке, на следующий день..Выписали. Сказали, зеленкой дома мазать швы.Дома на 3 день увидела, мошонка с оперируемой стороны синяя, не вся, а только вместе подшива яичка и в самом верху, где видимо протаскивали его через паховый канал в саму мошонку.Это в пределах нормы- синяк на мошонке или это не норма и требует очного осмотра оперирующего хирурга?
Добрый день, поскольку я не вижу ребенка, лучше показать его оперировавшему хирургу.