Консультации / Педиатрия

Можно ли гулять в туман

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли гулять малышом 3 месяца в туман. Погода тёплая, живём в крыму, возле моря, влажность всегда высокая. Но вот про туман сомневаюсь, слышала давно такую версию, что мелкие частицы воды оседают на лёгких и это якобы вредно. Подскажите пожалуйста нам как поступить! Благодарю за внимание!
Здравствуйте! На мой взгляд, это неверное предположение и гулять в туман можно. Ребенку необходим свежий воздух. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся