Консультации / Терапия

Очень быстро начинаю потеть

При нагрузках очень быстро начинаю потеть(не обильно). Например зимой если домой захожу, то мне надо все снять с себя, потому что начинаю потеть. неприятно, потому что вроде все вокруг, не так потеют, а я сильно. Это не волнение, я в себе очень уверен, не труслив. Здоров. Не знаю почему так, хотя всегда так вроде было. Волосатый очень))) подскажите какие нибудь лекарство пожалуйста. Впереди лето, и не хочется, постоянно менять одежду.
Здравствуйте. В данном случае повышенная потливость может быть связана с вегетативной дистонией. Необходим осмотр невропатолога или терапевта для уточнения диагноза. В зависимости от результатов обследования, назначается соответствующее лечение.