Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, николай владиславович! В сентябре случился приступ эпилепсии утром, не мог проснуться,весь дергался, как говорили родители. Я ничего не почувствовал, когда я проснулся рядом крутились врачи скорой помощи увезли в больницу. Врач поставил диагноз, точный не помню, лобная эпилепсия. После этого были 4 приступа замирания за 4 месяца (пил трилептал 2 таблетки в день), после врач увеличил дозу до 3 таблеток, приступы участились до 2 раз в месяц. Приступы были только в виде замирания на секунд 20, после этого засыпал на некоторое время. Недавно после такого приступа спал чуть ли не весь день. На следующий день приступа не было, но тоже спал почти весь день. На третий меня начал преследовать запах, будь то шампунь, духи, фрукты, любое что имеет запах пахло имело один и тем же. На следующий день, тоже самое. Что это такое, скажите, пожалуйста? Все началось после приступа, от которого я 2 дня отсыпался.
Надо делать МРТ мозга, речь идет об объемном процессе в лобной доле.