Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние

Добрый день! Неделю назад заболела двухсторонним отитом+ орви. Назначили лечение, первые три дня очень часто из носа шла кровь. После лечения вышла на работу, но при взаимодействии с компьютером возникала сильная спазмирующая головная больс левой стороны, сопровождалась рвотой (давление всегда 90/60 либо 100/60), в связи с чем была вынуждена выйти на повторный больничный. Было защемление сосудов с левой стороны, назначили сосудорасширяющие препараты. Совершенно случайно обратила внимание что потеряла обоняние. Из всего спектра ароматов различаю только уксус, какой есть. Все остальные запахи я ощущаю -как горящая трава, с кислотой. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я очень расстроена. Мне 30 лет и организм в принципе очень здоровый. Быть может мне назначили не правильные препараты? С уважением, ольга
В данной ситуации помощи следует ждать только от невролога. Обратитесь к нему!