Консультации / Хирургия

Родинка на лице

Добрый день! У моего сына с рождения на щеке пятнышко, за несколько месяцев оно немного изменилось. В роддоме мне сказали, что это родимое пятно. Педиатр нас направил к дерматологу, дерматолог нас перенаправляет к онкологу, говорит что это не родимое пятно, а большая родинка которую можно будет удалить только не сейчас , нам всего три месяца. Хотелось бы узнать, что это за пятнышко конечно если это возможно будет определить по фотографиям до и спустя три месяца. Возможно ли его удаление или нет? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Скорее всего это невус - пигментное пятно. Удалить его можно, но нужно взвесить все варианты, потому что рубец все равно останется. Вам нужна консультация пластического хирурга, но в более позднем возрасте.