Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на лице

Хочу удалить родинку на лице и одну на теле. С чего начать процесс удаления, к кому надо обратится для консультации можно ли удалять или нет, какие способы удаления. Кто-то пишет что нельзя удалят, кто-то что нужно. Многие, кстати, интересуются этим вопросом, а подробной информации нет.
Начните с посещения онколога. При осмотре определятся показания к иссечению. В случае удаления обязательно гистологическое исследование элементов!