Консультации / Хирургия

Содрала родинку на лице. Что делать? к какому врачу обратиться?

Вчера содрала родинку на лице?Что делать? к какому врачу обратиться? сейчас выходные, врачи не работают! я в панике!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или к онкологу. А пока обработать водным раствором хлоргекседина, чтобы в рану не попала инфекция.