Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на лице...

Два месяца назад мне удалили родинку на лице операционным путем...И, о ужас, она вылезла сбоку и начала вновь расти... И очень быстро. Неужели все вернется? Что же мне делать?
Дина обязательно обратитесь к лечившему Вас доктору. Если это - не онколог, то хорошо бы проконсультироваться и с ним. Не забудьте прихватить на консультацию результаты гистологии иссеченного элемента! Успехов в лечении!