Консультации / Стоматология

Нарост в зубе

Здравствуйте! Мне залечила зуб, вставили пломбу, пришла домой смотрю в зубе что-то чёрное, снова пришла к этому же врачу, она сказала,что это нарост мол когда в прошлый раз мне лечили этот зуб мне его не долечили и появился вот этот нарост и это место в зубе нельзя запломбировать и сказала, что ничего страшного. Но вот во второй день как залечили зуб нарост кровоточит скажите это нормально, может временно а потом перестанет? Неужели от него действительно нельзя избавится?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото причинного зуба, с Ваших слов не понятно где и какой нарост .