Консультации / Стоматология

Призашол удар по зубам

здраствуйте у меня приизошол удар на два передних и правый икол зубов при падении с строительхых лесов два передних шатаюца дёсны в нутри ротовой полости подорваны языком при прикосновении пальцем чуствуеца тупая боль правый икол был на половину сломот подвергался стоматологического вмешательству просверлили в часной клинике без укола нерв удалили безболисно поставели лекарство вставели ватку выписали чек на 500грв и сказали гуляй вальсом мов через неделю приедиш посмотрим прижилось или нет приехал выташили ватку продули опять гавна каковата натолкали всё это заняло не больше 10 минут иснова чек через касу на300грв мов надо будет ишё неделю походить а изночально консультацыя была мов в 600 грв полечим и норостим правый икол задал вопрос кода наростим и сколько ишё денег готовить начели показывать коронки мов это хорошая советую вот эту начальная цена от 500 и выше тобешто зуб мне бы золотой обошолся с700 договоренных в 1300грв начал отстаивать свои права денег так и не вернули забил на ихние лечение зуб не тревожил да и ладно проходил пол года з дыркой в зубе в одно плохое для меня утро ошютил языком но наружной стороне выше зуба восполительный болючий бугорок обратился в месную больницу оказался свишь обьяснил женшине стомотологу моё не везение в зубном лечении говорит што я не первый который с етой часной клинеке поподаю к ним почистела зуз поставила дринаж заплатил 250 грв отвели к херургу зделал 3укола в подгребенье начал сверлить зделал сквозную дырку в подгребенье жашил выписал рецепт сказал через 3 дня прийдёш сним швы пришол сняли швы сказали полоскать настоем ромашки уже 2 года прошло с момента операцыи дырка не затянулась десна переодически восполяюца то стухают вподгребенье выше правова икла на 5 милиметров можно зубочистку вставить дринож на зубе седит хорошо только я досехпор понять не могу как он там вообше держица и ишё не выпал будьте так добры подскажите што мне делать штоб не попасца снова в афёру с выкачиванием денег я уже боюсь оброщатся в стомотологию зделали ище хуже чем до оварии посоветуйте пожалуйсто к каму можно обратится и што можно зделать может удолть зуб и стовить имплант апятьже имплант куда ево там вкручивать если там дырка и коснова материала нет не знаю так определяю по шаткости зубов переднёго правово исоседнего правого икла думаю надо удолять и ставть импланты но не знаю сколько это стоит и на какую мне суму рашитывать подскажите пожалуйста я понемаю безплатного сыра в мышеловке не бывает на не до такой же холатности со стороны стамотолога к пацыенту што я не знаю к каму обротится с уважением к вам не медля жду вашего ответа
Здравствуйте!Есть моменты,которые я не совсем понял в виду стиля написания,поэтому вы уж меня простите,если дам немного неправильный ответ.Также мне непонятно,почему у вас до сих пор стоит дренаж (если я правильно понял)???Дренаж не ставится на столь длительный период.Цель лечения частной клиники (кроме заработка),мне понятна:поврежденный зуб необходимо депульпировать (убрать нерв),провести механическую и медикаментозную обработку канала,что б полностью избавится от инфекции,после этого происходит пломбировка канала с последующим наращиванием зуба или протезированием.Но,для удачного лечения,необходимо знать не только теоретическую часть,но и практическую.План лечения стоматологов "местной больницы" тоже не вызывает сомнений.Странно,что за эти два года вы ни разу не обратились к специалисту на осмотр (учитывая ваши проблемы).Может я неправ,но мне кажется,что вы ни разу не прошли курс лечения целиком,соответственно в вашей проблеме виноваты вы сами.Единственное,что я могу вам посоветовать,это обратится к врачу-стоматологу на осмотр и рентгенографию.Пройдите полный курс лечения у одного врача,а не у нескольких.Выбирайте врача по отзывам друзей и знакомых.Думаю эти советы вам помогут.Выздоравливайте.