Консультации / Хирургия

Крайняя плоть спайки

Здравствуйте сыну 6 лет, писют не откатывается до конца, как должен, т.К. Крайняя плоть приросла (спайки, как нам сказал уролог-хирург), меня это беспокоит, можно ли ка то сейчас эту проблему решить. Ребенок не жалуется, не чешит, мочеиспускание безболезнено. Купание ежедневное, сама мою и слежу за писюном.
Здравствуйте, спайки не мешают ребенку, поэтому специально разделять у хирурга нет необходимости, так как это болезненная манипуляция и дети навсегда запоминают это событие. Сечас достаточно аккуратно натягивать кожу крайней плоти и мыть головку водой. В периоде полового созревания спайки становятся более рыхлыми и их можно самостоятельно разделить.