Консультации / Хирургия

крайняя плоть приросла

Здравствуйте,что делать в такой ситуации:массажист резко нам открыла головку,сыночек поплакал и успокоился,после этого случая я очень редко открывала головку полностью,недавно заметила,что с одной стороны крайняя плоть приросла ,будто приклеена,сыну 1г,10 мес,заранее спасибо
Покажите ребенка детскому хирургу, если это синехии (спайки), то делать ничего не нужно.