Консультации / Хирургия

Аппендицит

Помогите пожалуйста! Прооперировали мужа. До операции были редкие спазмы в правом нижнем углу. После обращения к врачу и результатов узи, решили аппендицит. Вместо лапароскопической сделали полостную операцию. После операции начала подниматься температура до 38.7 Спадает только до 37.2. Боль очень сильная и резкая при передвижениях. Скажите что это происходит? Подскажите что должен сделать врач и что можно сделать самим?
Здравствуйте. Если операция была недавно и Вы находитесь в стационаре, то пока надо просто продолжить лечение. Если температура и боль не проходят, то этим должен заняться лечащий врач. Все вопросы лечения, обследования надо согласовывать только с врачом, который Вас наблюдает. А на счет осложнений после аппендэктомии можете почитать у меня на сайте www.zapdoc.ru. Здоровья Вам.
Консультация врача хирурга на тему «Аппендицит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Сайт