Консультации / Урология

Половой член в форме банана

Здравствуйте, мне 23. Никогда раньше не интересовался формой своего полового члена. Сегодня обратил внимание, что половой член в форме банана. Половых актов не было, поэтому не знаю будет ли это доставлять проблем. Является ли такое искривление нормой? На очной осмотр с таким вопросом стесняюсь прийти к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данная форма не будет мешать проведению полового акта