Консультации / Урология

Искревление полового члена

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, вот у меня такая проблема, при эрекции член стоит в форме банана вниз, и стоит не твердо т.е я могу его согнуть, очень сильно переживаю. Если я его напрягаю, то он становится тверже и чуть выпрямляется. Возможен ли будет половой акт? Или все таки нужно исправлять с помощью операции? Заранее большое спасибо, просто не знаю что уже делать!
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Чтобы понять - надо попробовать. Тогда уже все и будет понятно. Удачи.