Консультации / Урология

Искревление полового члена

Здравствуйте.Мне 25 лет.У меня сильно искрвлен член вниз,напоминает форму банана.Из-за это сексом нормально не получается занимается.Член входит не полностью и проблематично даже введение из-за изогнутости.Часто приводит к дискомфорту и у меня и у жены.Обращался в свою полиниклинку у нас такой проблемой не занимаются.Что пожете посоветовать?К кому нужно обращаться с такой проблемой?
Вы нуждаетесь в оперативном лечении. Обратитесь к оперирующему урологу в сиационар, оказывающий высококвалифицированную помощь