Консультации / Хирургия

Форма члена

Эрекция здравствуйте , мне 15 лет и у меня во время эрекции член стоит меньше 90 грудусов , около 60-70 градусов. И еще меня волнует то ,что он странной формы он формой как банан смотрящий вниз. Скажите все ли нормально с моим членом или есть какие то отклонения?И не помешает ли это в будущем во время секса ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужен очный осмотр хирурга или уролога, так как данная ситуация похожа на врожденное искривление полового члена и требует хирургической коррекции.
Я еще задам вопрос. Вот когда я мастурбирую у меня сперма не выстреливает , а вытекает ну или первый раз выстрелит, а потом вытекает. скажите это отклонение? И вот фотография по лучше возможно та была не с удобного ракурса снята.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, движение спермы во время эякуляции может быть разнмы, но очевидно, что форма полового члена не соответствует физиологическому состоянию. Не затягивайте с визитом в специалисту, так как нормальный половой акт может быть затруднен или просто не возможен.