Консультации / Педиатрия

Не ходит по большому в горшок

Нам уже 2 и 9. Примерно с 2 и 3 мы писаем только в горшок. Но вот какает в трусы... Ни как не можем приучить. Ни уговоры, ни обращать внимание на проблему, ни наказания (в виде стирки своих трусов) не помогают... Даже несколько раз ругалась сильно... Т.К. Уже не знаю как и что делать. Спрашиваешь куда надо? Она показывает. А спрашиваешь почему не делаешь, молчит. И потом ей говоришь зайка а зачем ты делаешь все в трусики, она говорит, что нет, не делает а делает на горшок....
Здравствуйте! надо бы обртаиться к детскому психологу. Он пообщается с ребенком, а так же даст рекомендации Вам --как себя вести, чем помочь ребенку, чего не делать, чтобы не ухудшить ситуацию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся