Консультации / Хирургия

Фимоз

Сына скоро 3годика.25Марта болел фимозом.Хирурги открыл головку и назначили ванну марганцовку и открыт пенис мыт каждой моче спускание.Состояние сейчас хорошо.Мой вопрос продолжат мнеоткрыт и мыть каждой раз после моче спускание?Это невредит моему сыну.
Здравствуйте, если есть возможность открывать головку, то достаточно это делать один-два раза в день, во время купания или под душем.
Здраствуйте.Спасибо ваш ответ.