Консультации / Стоматология

Гноится зуб

Здравствуйте! У меня мертвый зуб, ставили пломбу пару лет назад, раскрошилась и выпала. Видимо попала инфекция, вобщем зуб стал ныть. Врач почистил каналы, оставил на 4 дня, затем временная пломба, тоже на 4 дня, всеравно гноится. Снова почистили каналы, но всеравно гной чувствуется. Все это на фоне простуды. Сколько еще можно ходить с откр. Каналами?
Здравствуйте! Если ситуация будет продолжаться, то возможно зуб придётся удалить. Сложно дать однозначный ответ ,не видя зуб и рентген зуба. На фоне простуды у Вас произошло обострение и появился гной. Это может пройти, но периодически может повторяться. А с открытыми каналами надо ходить, пока не исчезнет гной.