Консультации / Стоматология

Над сломаным зубом вылезла шишка с гноем

над сломаным зубом вылезла шишка с гноем , зуб сам не болит. я за такое уже слышала, говорят надо резать. я не местная и не знаю куда идти. подскажите пожалуста сколько будет стоить такая процедура и куда мне бежать
Здравствуйте.Обратитесь сначала в ближайшую клинику или кабинет для обследования. А что касается цены, то все зависит, какие именно процедуры Вам будут проводить.