Консультации / Педиатрия

Гноятся зубы

Здравствуйте,малышу 2 годика,начали гноится зубы на языке болячка,но она проходит,а вот гной с зубов нет,за передними зубами гнойнички,чем лучше лечить подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Срочно обратитесь к стоматологу или детскому гастроэнтерологу! Гнойничковые заболевания полости рта требуют комплексного и полноценного лечения, назначенного доктором после очного осмотра! Ребенку будут назначены анастетики и противовоспалительные средства для обработки гнойничков и смазывания пораженных областей. При выраженном процессе или отсутствии эффекта от лечения доктор может порекомендовать антибактериальные препараты для приема внутрь. Так же не помешают препараты для восстановления микрофлоры.