Консультации / Педиатрия

Очень не приятный запах мочи

Здравствуйте. Моей девочке 8 месяцев. Кормила смесью, даю обычные супы, многое что едим мы сами... Пару дней как начала кормить коровьим молоком и моча стала очень не приятно пахнуть, каким то кислым запахом. Не от смены молока ли это? Или от чего такое бывает?
Здравствуйте! нельзя кормить ребенка в таком возрасте коровьим молоком. А по поводу мочи--сдайте общий анализ мочи (утренняя порция) и напишите о результатах Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся