Консультации / Педиатрия

Резкий запах мочи

Моей доче 2 года 3 мес несколько дней появился острый не приятный запах мочи и часто ходит по маленькому по чуть чуть прям по капелькам.поведение нормальное не капризничает. Что это может быть?
Здравствуйте! это очень похоже на цистит (частые мочеиспускания), резкий запах может быть признаком инфекции мочевыводящей системы. Рекомендую Вам без промедления сдать анализ мочи (собираете утреннюю порцию мочи, после пробуждения, после тщательной гигиены половых органов). И сразу же присылайте мне результат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся