Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте. Недавно лечил стрикутуру бульбозного отдела уретры, путем лазерной уретротомии. Лечащий врач заметил у меня шрам от орхипексии. Посоветовал сдать спермограмму. Сдать то сдал, но расшифровать не могу. Волнует - фертилен ли я? Уретротомию провели 3 марта, катетер удалили 19 марта.
К вопросу приложено фото
Нет данных о патологических формах сперматозоидов, нет мар-теста. Необходимо повторить исследование.