Консультации / Педиатрия

Крахмал и йодофильная флора в кале ребенка

Здравствуйте! Моему сыну три года. Стал ходить в туалет кашицеобразными какашками. Сдали кал на копрогоамму. Обнаружены зерна крахмала и йодофильная флора. И еще мышечные волокна с исчерченностью, написано немного. Врач ничего на это не сказал нам. Что это такое? Это серьезно или нет повода для беспокойства? И как это лечить?
Здравствуйте! несерьезно, но внимания требует--обратитесь к гастроэнтерлогу, он назначит доп обследование и лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся