Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные газы и слизь в кале ребенка

Добрый день.У нас проблема с самого рождения с животиком.Сдавали анализ на дисбакт высеялись золотой стафилококк и клебсиел,еще кал у него постоянно жидкий и с зернистыми комочками мы полностью на гв.Сейчас сыночку 4 месяца кал все такой же,добавилось куча слизи и ооооочень много газов,ребенок постоянно тужится((сдали анализ на углеводы 0,15, сдали кал копограму: консистен. Неоформленный, цвет желтый, рн кислая, стеркобилин присутств., Билирубин присутств, мышечные волокна с исчерченостью отсутствует, мышечные волокна без исчерченности отсут. Соединительная ткань отсут,. Нейтральный жир отсут, жирные кислоты небольшое количество, мыла умеренное кол-во, крахмал внутриклеточный отсут, крахмал внеклеточный отсут, йодофильная флора отсут, переваримая клетчатка отсут, непереваримая клетчатка отсут, слизь умеренное кол-во, эритроциты 0-1, лейкоциты 1-2, яйца гельминтов не_обнор, простейшие не обноруж, дрожжевые грибы не обноруж. Пересдали анализ на дисбакт не стафа не клебсиел нет. Вот что значат эти анализы??? Ребенок плачет днями и ночами почти не ест,висит на мне постоянно
Эти анализы а точнее их результат означает что дисбактериоза нет и не зачем его искать. Надо думать о том что ни так в Вашей диете и как помочь ребенку