Консультации / Травматология и ортопедия

Травма руки

До нового года я ударила сильно руку, уже к вечеру не могла ей шевелить, на следующий день пошла в больницу и мне сказали, что ничего страшного и это простое растяжение. Но до сих пор рука болит и даже похрустывает в сгибе кисти руки. Что сделать, чтобы боль прошла быстрее (рука болит уже около месяца)?
Поносите бинтовую повязку на луче-запястном суставе. Она укрепит сустав, ограничит движения в нем, создаст термостабильные условия и будет способствовать выздоровлению. Для Вас самый действеный лечебный фактор - ВРЕМЯ!