Консультации / Педиатрия

У ребенка проблемы со стулом

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.Дочь ( 4 года) мучается запорами. Точнее-какает, но с трудом.А вчера совсем не смогла, хоть и пыталась.После того, как она посидела-поужинать, я в горшке обнаружила пару капель крови.На ночь поставила свечку,но она проснулась в два часа ночи,сказала хочет писать. (Хотя обычно никогда не просыпается ночью в туалет) и свечка с нее вышла с небольшим количеством каловых масс (буквально чайная ложка).Клизмить себя не дает, кричит и вырывается.Боюсь поранить ее (тем более, что и так что-то там кровит).Посоветуйте, пожалуйста, что можно ей подавать? Ах, да, еще стала чаще мочиться почему-то.Именно вчера началось.Заранее спасибо
Здравствуйте! я бы Вам рекомендовала консультацию гастроэнтеролога, чтобы он назначил обследование --узи органов брюшной полости, биохимию крови, анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и по результатам доктор уже установит приичну запора и даст рекомендации по лечению С уважением, Екатерина Анатольевна