Консультации / Педиатрия

У ребёнка жидкий стул в понедельник-вторник была температура 38 тол...

Здравствуйте. У ребёнка жидкий стул, в понедельник-вторник была температура 38, только вечером сейчас температуры нет, но стул такой же, мне даже показалось там слизь или что-то такое было с незначительными кровинками почти невидимыми. Со вторника линекс пьём, но не помогает, самочувствие ребёнка нормальное, играет, аппетит хороший. Нам 11 месяцев, что это может быть?
Здравствуйте. Вероятно у ребенка вирусная диарея, нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.