Консультации / Отоларингология

Аппарат солнышко есть ли толк

Ребенку 4 года,последние полгода три раза переболели отитом с правой стороны.Лор сказал что это из за увеличения аденоидов .Стоит ли проводить процедуру аппаратом солнышко ,и что именно ухо?Горло?Нос?Или все сразу?И подскажите пожалуйста можно ли проводить гигиену носа аквалором душ ежедневно после сада?
нет, не стоит заморачиваться. если хотите аппаратом, то лучше Рикта