Консультации / Отоларингология

Звон в ушах головная боль

Добрый день! У меня такие симптомы: звон в ушах, частая головная боль, ощущение что слышу сквозь вату или туман. Не простывала, уши не травмировала. Может быть в каком-то одном ухе или в сразу в двух ушах. У меня сколиоз шейного отдела, может ли он давать такие симптомы? Если не связано, то как мне можно обследовать из-за чего это?
Начните с визита к отоларинголога! Если он ничего не обнаружит, следует искать помощи у невролога.