Консультации / Неврология

старческий склероз

Моей мамае 80 лет.У неё идёт потеря памяти.Забывает,что было 5 минут назад.,зато прошлое помнит в деталях.У неё появилась мнительность,плачет без повода, иногда агрессивна. Подозревает близких то в воровстве, то в других злодеяниях.Принимает ноотропил 800 два раза в день.Что ещё можно дать её .помогите. не хочется, чтобы совсем потеряля рассудок.
Глиатиллин, кортексин, церебролизин. А ноотропил вообще надо бы убрать...